7 ноября на протяжении почти 40 минут во всем Узбекистане не было интернета. Как сообщили Spot в «Узбектелеком», причина сбоя была связана «с внеплановыми аварийно-восстановительными работами на территории сопредельного государства». Сообщается, что подобные сбои возможны 7 и 8 числа.
7 ноября 2017, 16:12
Технологии
«Узбектелеком» назвал причину временного сбоя интернета
Последние новости
Вчера, 23:31 Экономика
Какие банки в Узбекистане будут работать в выходные дни. Список
В отделениях 19 банков можно будет обменять валюту и отправить денежные переводы.
Вчера, 21:24 Экономика
Узбекистан и Япония договорились о долгосрочном экспорте критических минералов
JOGMEC и ITOCHU планируют добывать драгоценные металлы на перспективных месторождениях в регионах страны.
Вчера, 21:00 Бизнес
Женщины, которые вдохновляют: как Мунира Комилова превратила детское увлечение в собственный бренд
Истории женщин-предпринимателей — это рассказ не только о бизнесе, но и о смелости, упорстве и готовности идти своим путем. В материале — история Муниры Комиловой, основательницы бренда Munira Collection. Она превратила традиционное ремесло в бренд с собственной философией.
Вчера, 20:25 Бизнес
Снижение себестоимости, рост добычи газа: планы «Узбекнефтегаза» после смены руководства
Госкомпания направит имеющиеся средства на геологоразведочные работы и стабилизацию объемов добычи газа.
Вчера, 20:03 Бизнес
Фильм Haqqim bor получил бронзовую награду на Epica Awards
Также короткометражка вошла в ежегодную подборку Staff Pick: Best of the Year на Vimeo.
Вчера, 20:00 Бизнес
Итоги года в HR: дефицит кадров, мировой отказ от мигрантов и влияние грязного воздуха
Spot обсудил с экспертами ключевые тенденции рынка труда в Узбекистане в 2025 году — динамику зарплат, снижение безработицы, спрос на сотрудников и прогнозы на 2026 год.
Вчера, 19:21 Экономика
В Узбекистане планируют построить тематический парк «Диснейленд»
Компании The Walt Disney предложили открыть региональное представительство, запустить телеканал и построить Cinema Park.
Вчера, 19:10 Законодательство
Сенат Узбекистана отклонил новую редакцию Жилищного кодекса
Среди причин — дублирование норм о сносах и противоречие в полномочиях Минстроя и Строительной инспекции.
