До конца розыгрыша от Click остался всего один день. До 5 октября ещё есть шанс стать участником и получить возможность выиграть BYD Song Plus и другие призы. Все, что необходимо сделать для участия — это зайти в раздел «Акция» в приложении Click Up во вкладке «Сервисы» и подтвердить своё участие.
Чтобы повысить шансы на победу, можно приглашать друзей участвовать в акции. В разделе «Акция» находится персональный код, с которым можно поделиться с друзьями. Если они введут его при регистрации в акции, участник получит дополнительные шансы на победу. У приглашённых друзей также увеличиваются шансы на победу.
Главный приз акции — автомобиль BYD Song Plus. В акции также будут разыграны следующие ценные призы:
- iPhone 14 Pro Max — две штуки;
- Apple Watch — две штуки;
- AirPods 3 — две штуки;
- «Яндекс Станция» — две штуки;
- одна путёвка на двоих в Дубай.
Розыгрыш призов состоится 7 октября в ТРЦ Riviera. Призы будут разыграны с помощью генератора случайных чисел. Следить за розыгрышем можно посетив торговый центр, а также онлайн на одном из официальных каналов Click.
Подробности акции можно узнать по ссылке.
Facebook: fb.com/click.uz
Instagram: @clickuz
Telegram: t.me/click_uz
Youtube: Clickuz
На правах рекламы.