Universal Bank запустил новый вклад «Foydali hamyon — 24 месяца», который предлагает доходность до 25% годовых с возможностью ежемесячного получения процентов и гибкими условиями пополнения.
Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч сумов, что делает его доступным для широкого круга клиентов. Средства можно внести как наличными, так и безналично — через банковские переводы, сберегательные счета или пластиковые карты. Также предусмотрена возможность оформления депозита онлайн через мобильное приложение Universalbank.
На протяжении всего срока действия договора вклад можно пополнять. Минимальная сумма пополнения составляет 100 тысяч сумов. Это дает возможность вкладчикам гибко планировать свои накопления и постепенно увеличивать сумму на счете. При этом важно учесть, что по решению правления банка может быть установлена дата прекращения приема дополнительных средств.
Процентная ставка по вкладу зависит от срока его хранения. Проценты начисляются ежедневно и выплачиваются вкладчику ежемесячно, без капитализации:
- при досрочном закрытии в течение первых 12 месяцев ставка составит 15% годовых;
- если вклад хранился от 13 до 24 месяцев — выплачивается 20% годовых;
- при полном сохранении депозита в течении 24 месяцев максимальная ставка составит 25% годовых.
Проценты не капитализируются, а перечисляются на счет вкладчика ежемесячно. В случае досрочного закрытия, если сумма ранее выплаченных процентов превышает фактически начисленные, разница вычитается из основной суммы вклада.
«Foydali hamyon — 24 месяца» застрахован Фондом гарантирования вкладов Республики Узбекистан, что обеспечивает защиту и стабильность сбережений. Сочетание высокой доходности, возможности пополнения и удобного управления делает этот продукт универсальным для долгосрочных накоплений.
Благодаря приложению Universalbank вкладом можно управлять дистанционно, отслеживать начисления и пополнять счет без визита в отделение. Вклад станет оптимальным выбором для тех, кто ищет надежный способ сохранить и приумножить свои сбережения.
Подробнее о вкладе можно узнать по ссылке.
Телефоны: (+998) 71−200−11−10, 1355.