Way II — одна из ведущих инвестиционных платформ, предоставляющая пользователям надежные и прибыльные финансовые предложения для инвестиций. Компания открывает доступ к инвестициям в крупные предприятия Узбекистана и внедряет современные технологичные инструменты для удобства своих клиентов.
Компания объявила запуск новой функции — Way Chat, уникального пространства для общения, обмена знаниями и обсуждения перспективных инвестиционных проектов. Это инновационная социальная сеть, интегрированная в приложение Way Invest.
Кому будет полезен Way Chat
Way Chat — это универсальная платформа для общения, открытая для всех, кто хочет быть в курсе актуальных событий, обсуждать интересующие темы. Здесь каждый сможет найти единомышленников, независимо от интересов.
Возможности Way Chat дают возможность:
- общаться с предпринимателями, инвесторами, экспертами, а также с людьми, которые просто хотят расширить круг общения;
- участвовать в дискуссиях на различные темы — от бизнеса и финансов, а также образование
- получать актуальную аналитику и инсайты по инвестиционному рынку, а также делиться своим мнением и опытом;
- заводить полезные знакомства, участвовать в профессиональном и дружеском нетворкинге.
Way Chat — это не просто платформа для инвесторов, а полноценное сообщество, где каждый найдет что-то полезное и интересное для себя.
Можно скачать приложение Way Invest, активировать функцию Way Chat и начать безграничное общение с единомышленниками.
Ссылки для скачивания на iOS.
Ссылка для скачивания на Android.
Телефон: (+998) 78−555−55−55.