Министерство инвестиций, промышленности и торговли проводит опрос делового сообщества «Бизнес-барометр». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Исследование организуется с целью изучить мнение владельцев и руководителей бизнеса о состоянии делового климата в стране. Предполагается с их помощью выявить барьеры для предпринимательской деятельности и определить возможные меры для их устранения.
Вся информация будет использоваться только в обобщенной форме, без связи с определенными компаниями. Организаторы исследования гарантируют полную анонимность и конфиденциальность полученных данных.
От каждой компании может участвовать только один представитель. Для обеспечения достоверных результатов и предотвращения манипуляций перед прохождением опроса требуется пройти процедуру идентификации.
Пройти исследование можно по ссылке.
Ранее Spot писал, что Торгово-промышленная палата проводит опрос об отношении бизнеса к государственному финансовому контролю.