Компания Freedom Broker объявила о старте продаж корпоративных облигаций с доходностью 29% годовых. Новый выпуск ориентирован на инвесторов, готовых к минимальному риску ради доходности, и уже вызвал ажиотаж среди профессиональных участников рынка.
Заявку на покупку можно оставить на сайте Freedom Broker по ссылке. Купонные выплаты происходят ежемесячно, что обеспечивает регулярный cash-flow, помогая реинвестировать для достижения доходности до 31% годовых.
«В проектах по размещению ценных бумаг эмитентов мы прежде всего ориентируемся на ожидания наших инвесторов. Риск, который инвестор берет на себя при инвестировании на фондовом рынке, должен подразумевать пропорциональное вознаграждение. Мы стремимся обеспечить этот баланс между риском и доходностью», — отмечает Журабек Собиров, генеральный директор Freedom Broker Uzbekistan.
Согласно ПП-№90 от 17.01.2022 года, «доходы в виде начисленных процентов по облигациям хозяйственных обществ физических и юридических лиц — резидентов и нерезидентов Республики Узбекистан освобождаются от налога на доходы физических лиц и налога на прибыль юридических лиц».
Эмитентом выступает компания из сектора микрофинансовых организаций, подробнее об эмитенте и его финансовой устойчивости можно ознакомиться по ссылке.
Инвестирование сопряжено с риском потери капитала. Важно оценить финансовые возможности перед принятием решения.
На правах рекламы.