Платформа StartupBase сообщила о приеме заявок на программу акселерации Startup Boost Uzbekistan.
Гибридная программа организуется совместно с IT Park, фондом IT Park Ventures и Startup Garage. В рамках акселератора стартапы на ранних этапах развития со всего Узбекистана смогут привлечь инвестиции, развить бизнес-модель и подготовиться к масштабированию.
Занятия охватывают такие темы, как выход на рынки (Go-To-Market), разработка финансовой модели, подготовка к питчингу
В конце курса состоится презентация (Demo Day) в Ташкенте, с участием потенциальных инвесторов и представителей СМИ. Лучшие три проекта смогут получить инвестиции и денежные призы.
Подать заявку на участие можно по ссылке не позже 25 апреля.
Ранее Spot писал, что IT Park совместно с Astana Hub и Growth Vision Pro создал международную платформу для помощи стартапам с выходом на рынок Китая.